Сегодня-завтра (в зависимости от места) китайский месяц сменяется с тигра на кролика. И хоть я не ожидаю окончания войны до середины апреля, но все же кролик — это более мягкая энергия, и она не так сильно поддерживает агрессивные действия, как двойной тигр в феврале.
Потому в марте можно ожидать многочисленных переговоров, создание гуманитарных коридоров, меньше чудовищных военных преступлений со стороны агрессора.
Но сегодня, 5 марта, день ещё напряженный. Энергия дня — иньский огонь, обстрелы, взрывы, опасность. Будьте максимально осторожны, прячьтесь в укрытия. Завтра должно стать полегче.
Также с 10 марта разрывается кала сарпа йога, которая обычно несёт смерти и разрушения. Так что это тоже позитивный сигнал.